Index Opti Equi

Taureaux complets, améliorateurs à la fois pour les caractères de production, de santé et de morphologie fonctionnelle.

 

NameSireMGSISUINEL‰ P‰FKg.MTypeUDCBCFLCSAMAFERSPLNAI
MAC LARENANAMURDOORMAN171342,01,03792616181712129,091
POM NANDOCOMMANDEURPEPPER DEL18441215653327227,01714171793
LOCKSTARKINGBOYMOGUL18437-3-1911363326181613131490
NIDORANASTONISHINMILLENN MR191381,0-48116128256,01626111691
MANAVAANAMURBALISTO SU188356,02,072332321,01521142193
MEIRAKIP2MJEIRAKIFRANZ 655171397,0-221019242,05,0157,0121689
NEACON EFPDEACONCOMMANDER175311,03,07223431111513111289
NOCKLOCKSTARCAPITAL GA192354,04,065027245,01523161591
DISNEY KRSSCENARIOALTAOAK16825-16,0672242,04,0159,02,01992
NATUREL GDSPARKLE ZAEL BOMBERO179295,0-659625217,0146,0251594
MACKSIABS SILVERNUMERO UNO174391,053865232,03,0141,0111591
ILVOLOMOGULMAN-O-MAN17141224426726181614135,08,091
SJ MURANOBURANOCOMMANDER18853130,092423213,0149,0132591
MOSQUITOBEATSTICKTRIBUNE18843142,071022210,01322142191
NINO GPBJINKERDEFEND SSI190432,04,05803,02611131,0191790
MUSTEERSUPERSTARDEFEND SSI19142193439535349,01316111390
DKR NALILOCKSTARSPRING WES18044122574128283,0127,0111492
MUNOSKERRIGANCOMMANDER1774821197512,0183,0118,01,01991
GIBSONSCYPRIPEDEPLANET156374,0147691412-4119,07,05,091
MACBOOKJETHROGUPKA181385,0-25102923181,011259,01,088
FAVI LOSKOALTA1STCLAMOGUL17340113869425252,09,01,01,01291
FAVI NOAJAPPELOUDKR PEDRO1623316183492,0184,09,0147,06,090
FAVI NOVACJENESISMARDIGRAS18946171958523234,09,07,0211893
GO-BOY CAPSNOWMAN FLBAXTER154367,0276186,02,01,09,013111292
DEACONALTA1STCLADOORMAN170361642489283,02,09,01,0117,090
NABBOT EFPABBOTTDOORMAN1803818144142825168,02,01,09,090
EDISONSUPERSTARSUPERSHOT18242161549926268,07,0213,01791
PM NUBUC PBURANOOVERTIME P163249,0163443,035-47,07,07,01891
MURDOCKJAYGABRIEL1863614-4488629252,07,0285,01487
NEWCASTLECLASSIC STHUNTER CO1833411-1359532339,07,012141590
CORTADOJEDI SSICASHCOIN1935215-19833127217,017121388
LIGHT REDARCHIVE RDMOGUL176329,04148023247,06,08,0221689
MOONBUYJETSETHALOGEN18850183669624231,06,018111791
MISSISSIPIMISSOURIDOORMAN178427,0-1593622228,05,017121391
GEXDALEEXPLODEROUMARE152214,07,044217166,05,06,0131491
MARIO PPMILFORDHAB RF P147319,0-1682616180,04,01,05,01388
CAPJ MAORIDOBERMA DGEPIC GENER170271,0-310342924161,0161,09,091
PM NASON PARCHER POVERTIME P170412,02845525262,01,09,07,01190