Index Opti Equi

Taureaux complets, améliorateurs à la fois pour les caractères de production, de santé et de morphologie fonctionnelle.

 

NameSireMGSISUINEL‰ P‰FKg.MTypeUDCBCFLCSAMAFERSPLNAI
CAPJ MAORIDOBERMA DGEPIC GENER173303,0-32112331241714159,01,091
CORTADOJEDI SSICASHCOIN18848160,09012926196,0181,01489
DEACONALTA1STCLADOORMAN1764015386383,03,03,01111121,090
DISNEY KRSSCENARIOALTAOAK17025-11163624212,0169,0211992
DKR NALILOCKSTARSPRING WES18244133,075729294,0127,0121592
EDISONSUPERSTARSUPERSHOT18344141360725257,07,0215,01891
FAVI LOSKOALTA1STCLAMOGUL178411,03777825262,09,012111791
FAVI NOAJAPPELOUDKR PEDRO1673818194892,0184,01,0156,07,090
FAVI NOVACJENESISMARDIGRAS19250162,070623224,01,08,0231893
GEXDALEEXPLODEROUMARE152224,08,045918176,06,06,0111491
GIBSONSCYPRIPEDEPLANET157375,0157661312-4118,08,08,091
GO-BOY CAPSNOWMAN FLBAXTER154357,0276217,02,01,01,0121,01392
ILVOLOMOGULMAN-O-MAN17142214235925171415126,01291
LIGHT REDARCHIVE RDMOGUL180338,03951624247,06,08,0241889
LOCKSTARKINGBOYMOGUL18538-2-1711873426191512141690
MAC LARENANAMURDOORMAN169342113420261618181,0119,091
MACBOOKJETHROGUPKA183396,0-23101822191,01,0269,01388
MACKSIABS SILVERNUMERO UNO176411,04988722212,01311111791
MANAVAANAMURBALISTO SU190398,02174633322,0152,0152193
MARIO PPMILFORDHAB RF P1513211-1780916170,06,02,06,01389
MEIRAKIP2MJEIRAKIFRANZ 655174418,0-211132232,03,0159,0131789
MISSISSIPIMISSOURIDOORMAN179438,0-1391322218,06,017141191
MOONBUYJETSETHALOGEN18750194166623231,05,017111790
MOSQUITOBEATSTICKTRIBUNE19145130,0771222,0-11323141990
MUNOSKERRIGANCOMMANDER1815019158572,0184,0118,0122291
MURDOCKJAYGABRIEL1884015-4297528252,07,0274,01588
MUSTEERSUPERSTARDEFEND SSI19241183141734338,01217141590
NABBOT EFPABBOTTDOORMAN181362,0153882926179,0219,01190
NATUREL GDSPARKLE ZAEL BOMBERO185345,0-469626228,0147,0261893
NEACON EFPDEACONCOMMANDER180341,0278323531121514111689
NEWCASTLECLASSIC STHUNTER CO1833411-1963032331,08,012141690
NIDORANASTONISHINMILLENN MR192393,0-42116228256,01627111891
NINO GPBJINKERDEFEND SSI1934519415972925131311211891
NOCKLOCKSTARCAPITAL GA193353,04,073528246,01524161791
PM NASON PARCHER POVERTIME P17042212751525253,0118,06,01190
PM NUBUC PBURANOOVERTIME P1642411212803,036-47,08,08,01991
POM NANDOCOMMANDEURPEPPER DEL18642195455228228,01812191993
SJ MURANOBURANOCOMMANDER19051143,087224220,0141,0142691