Index Opti Type

Taureaux sélectionnés pour leur niveau d’index morphologie, capables de produire une descendance pouvant s’illustrer sur les concours.

 

NameSireMGSISUINEL‰ P‰FKg.MTypeUDCBCFLCSAMAFERSPLNAI
BENTLEYDOORMANDORCY16733153,0343332717151,08,05,087
DEACONALTA1STCLADOORMAN1764015386383,03,03,01111121,090
FRIST PJPATWOODBOLTON1377,0-16-28751443618226,0-122,083
IMOLAMOGULDEIGE172382252187392528232,05,01391
LOCKSTARKINGBOYMOGUL18538-2-1711873426191512141690
MEWALDJEWALDPEPPER DEL1656,00,014-345412114128,01590
MOTARDCRANK ITMERIDIAN1722614333063533151,011111190
MR EXTRAMISSOURICAMERON17839-9-27129332321,014148,01690
MR ROSCOHIGHOCTANEDEMPSEY LI166149,0172253334137,012121488
NEACON EFPDEACONCOMMANDER180341,0278323531121514111689
NORMAN EFPAPPLICABLECONTROL JK1735,07,0-1514545427,02118111688