Index Opti Type

Taureaux sélectionnés pour leur niveau d’index morphologie, capables de produire une descendance pouvant s’illustrer sur les concours.

 

NameSireMGSISUINEL‰ P‰FKg.MTypeUDCBCFLCSAMAFERSPLNAI
BENTLEYDOORMANDORCY161261229181332816131,09,05,087
DEACONALTA1STCLADOORMAN170361642489283,02,09,01,0117,090
FRIST PJPATWOODBOLTON1355,0-17-29726453719225,0-121,083
IMOLAMOGULDEIGE166352353694,0253,0241,02,09,091
LOCKSTARKINGBOYMOGUL18437-3-1911363326181613131490
MEWALDJEWALDPEPPER DEL1667,00,0113645412314128,01690
MOTARDCRANK ITMERIDIAN16925143,0309353214129,01,01,090
MR EXTRAMISSOURICAMERON17739-9-25127432321,014157,01890
MR ROSCOHIGHOCTANEDEMPSEY LI1661411172103435147,012121389
NEACON EFPDEACONCOMMANDER175311,03,07223431111513111289
NORMAN EFPAPPLICABLECONTROL JK1703,09,0-127246437,022181,01488